МБОУ Новомитропольская средняя школа
Красноярский край, Тюхтетский район
  • Новости

    Единый день профориентации.
    14 марта 2024, 16:39

    В рамках реализации Стратегии развития профессиональной ориентации населения в Красноярском крае до 2030 года, утвержденной распоряжением Правительства Красноярского края от 05 марта 2021 года №127-р, 14 марта 2024 года в школе проведен Единый день профессиональной ориентации обучающихся «Профессия – путь к успеху».
    Возможность получения массовых социально значимых услуг с помощью единого портала государственных и муниципальных услуг.
    25 января 2024, 06:31

    Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) — информационная система, которая обеспечивает доступ к информации о государственных и муниципальных услугах и предоставление государственных и муниципальных услуг в электронной форме. Адрес Единого портала — https://gosuslugi.ru Адрес Единого портала для Красноярского края — https://gosuslugi.krskstate.ru Вся справочная информация доступна по ссылке — https://gosuslugi.ru/help Прием заявлений в 1 класс Перевод в новую школу и прием заявлений в 10 класс Постановка на учет, направление и прием детей в организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования Запись на обучение по дополнительной общеобразовательной программе Организация отдыха детей в каникулярное время Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории соответствующего субъекта Российской Федерации О преимуществах получения услуг в электронном виде Под электронными услугами понимается такая организация взаимодействия между органами власти и населением, при которой подача заявления и необходимых документов для получения услуги осуществляется в электронном виде через Интернет. По итогам принятия решения заявителю может предоставляться результат в форме электронного документа.
    Неделя психологии.
    10 декабря 2023, 06:43

    20-24 ноября в МБОУ «Новомитропольская средняя школа» прошла Неделя Психологии, главными задачами которой являлось повышение психологической компетентности участников образовательных отношений, создание условий для формирования и поддержания дружеских отношений на основе принятия и взаимоуважения, содействию духовно-нравственному развитию и воспитанию личности, а также формирование стрессоустойчивости и навыков саморегуляции и разрешения конфликтов, развитие навыков общения.
    Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание».
    27 октября 2023, 04:50

    С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.
    Деловая игра "Приключения Робинзона".
    12 октября 2023, 06:08

    12 октября в рамках Краевого семейного фестиваля финансовой грамотности - 2023 Анастасия Викторовна Липшан провела деловую игру для учащихся 7-10 классов "Приключения Робинзона"
    Беседа в начальных классах "Правила дорожного движения".
    11 октября 2023, 05:17

    Сотрудники ГИБДД провели беседу с учениками начальной школы на тему "Правила дорожного движения". Ребята узнали как передвигаться по дороге, что такое пешеходный переход и как правильно кататься на велосипедах.
    Финансовая игра "Вернуть Тотем".
    11 октября 2023, 04:56

    11 октября в рамках краевого семейного фестиваля финансовой грамотности - 2023, Анастасия Викторовна Липшан провела с учениками 5-9 классов финансовую игру "Вернуть тотем" Школьники окунулись в историю первобытных племен, учились договариваться, продавать, покупать, а также помогать друг другу в сложных ситуациях. #finfest24
    Беседа в детском саду "Азы финансовой грамотности".
    10 октября 2023, 04:34

    В дошкольной группе прошла увлекательная беседа "Азы финансовой грамотности".
    IV Краевой семейный финансовый фестиваль..
    06 октября 2023, 11:15

    С 9 по 15 октября в Красноярском крае пройдет IV Краевой семейный финансовый фестиваль. ⠀
    Декада дорожной безопасности детей..
    25 мая 2023, 10:43

    В преддверии летних школьных каникул, в целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних на дорогах согласно плана проведения «Декады дорожной безопасности детей» в период с 16 по 25 мая 2023 г. в нашей школе прошёл второй этап.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie